С днем Юриста!

Уважаемые юристы города Дивногорска!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан города и края.
Профессиональный праздник юристов отмечается как дань признанию их заслуг в укреплении законности, формировании государства и общественного устройства в соответствии с основным Законом Российской Федерации - ее Конституцией. Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Именно от вас зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека, повышение правовой культуры граждан, закрепление в общественном сознании чувства уважения к закону. Для выполнения этих важных задач необходимы глубокие профессиональные знания, постоянное самосовершенствование, упорный и кропотливый труд. Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и свершений в вашей нелёгкой, но столь важной и нужной работе!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов