С днем Энергетика!

Уважаемые дивногорцы и работники энергетической сферы!
Для Дивногорска это особый день, так как своим появлением он обязан именно строителям энергетикам!

День энергетика – это праздник всех, кто занимается выработкой, передачей и сбытом потребителям электрической и тепловой энергии. Это свидетельство признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии страны, совершенствовании промышленного производства, в создании современных, комфортных условий жизни людей.

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве, а Дивногорск это город энергетиков, и этот замечательный праздник отмечает практически каждая семья дивногорцев!

Дорогие друзья! В день профессионального праздника и накануне Нового года хотим выразить слова искренней благодарности за ваш труд. Примите пожелания доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов