С Днем Города!

Уважаемые Дивногорцы!
Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

«Солнце взошло над сибирской землей,
В солнце проснулся наш город родной.
Тысячи пламенных, юных сердец
Он воспитает как добрый отец.

Наш Дивногорск ведь еще молодой,
Может он стать и Сибирской звездой.
В наших умах от грядущего нить
В будущем так постараемся жить!»

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. И для Дивногорска, который живет в едином ритме со всей страной, 12 июня вдвойне радостный день - День рождения города и День государственности России.

Мы по праву гордимся Дивногорском - его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. У нашего города прекрасный потенциал. У нас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами горожане, искренне любящие свой город и заинтересованные в его динамичном развитии.

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам!

Мы верим, что у нашего любимого города хорошие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей - богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов!

Мечтайте, творите, радуйтесь и присоединяйтесь к нашему общему празднику!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов