С Днем Энергетика!

Уважаемые дивногорцы, работники и ветераны энергетической сферы!
Для Дивногорска это особый день, так как своим появлением он обязан именно строителям энергетикам!

Дорогие друзья! В день профессионального праздника и накануне Нового года хотим выразить слова искренней благодарности за ваш труд!
Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.

Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач. В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя не только города, но и края.

Желаем труженикам энергетической отрасли плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений. А ее ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и благополучия.

Успехов, уверенности в завтрашнем дне, тепла и счастья Вам и вашим близким!
Спасибо Вам за труд!

Глава города Е. Е. Оль