Поздравляем с Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

«Сколько бы не жил, всю жизнь следует учиться» - это высказывание римского философа Сенеки подчеркивает значимость учения и в наши дни. Действительно, мы учимся всю свою жизнь, но ничто не сравнится с незабываемыми студенческими годами.

Получение профессии и знаний переплетается с чудесной порой юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Практически от каждого человека можно услышать, что студенческая жизнь – самое счастливое время! И у нас есть хороший пример. Ежегодно наш город пополняется рядами настоящих специалистов. И мы это очень ценим!

В этот день хочется пожелать нашим студентам терпимости и удачи в преодолении поставленных целей! Пусть ваши знания будут всегда востребованы, а энергия, креативность и творческий потенциал гарантирует вам прекрасное будущее!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов