Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
6789101112
13141516171819
27282930

Уважаемые социальные работники Дивногорска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Работая в детских домах и интернатах, в центрах помощи, отделах по социальной защите, вы ежедневно отдаете силы и тепло своей души другим людям, помогаете им обрести уверенность, даете возможность вести полноценную жизнь. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей города! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов