Информация о среднемесячной заработной плате руководителей

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров по Муниципальному казенному учреждению «Городское хозяйство» города Дивногорска за 2016 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений системы образования города Дивногорска за 2016 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений культуры города Дивногорска за 2016 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Комплексного Центра социального обслуживания населения города Дивногорска за 2016 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров МСКУ МЦБ города Дивногорска за 2016 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров МКУ АПБ города Дивногорска за 2016 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров МУП Земля города Дивногорска за 2016 год.