Ревизионная комиссия муниципального образования город Дивногорск

Контрольно-счетный орган
Ревизионная комиссия МО г. Дивногорск

Адрес: ул. Комсомольская, 2, каб. 314
Телефон:  3-05-57

E-mail:  ksogsdivn@yandex.ru
Часы работы: с 8-30 до 17-30, обед с 13-00 до 13-45
Часы приема: среда с 10-00 до 19-00

Нормативные акты

Решение ГС от 25.02.2016 № 5-61-ГС "О назначении на должность Председателя ревизионной комиссии"

Решение ГС от 27.02.2014  № 40-248-ГС "Положение о контрольно-счетном органе - Ревизионной комиссии".

Постановление от 29.10.2015 № 5-П О структуре Дивногорского городского Совета

Регламент Контрольно-счетного органа - Ревизионной комиссии муниципального образования город Дивногорск

Стандарты

Стандарт муниципального финансового контроля

Стандарт организации деятельности СОД 1 «Планирование работы Ревизионной комиссии муниципального образования город Дивногорск»

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК 1 «Общие правила проведения контрольных мероприятий»

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК 2 «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета города Дивногорска»

Стандарт организации деятельности СОД 2 "Порядок подготовки отчета о работе Ревизионной комиссии муниципального образования город Дивногорск";

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК 3 "Общие правила проведения аудита в сфере закупок товаров, работ,услуг";

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК 4 "Проведение экспертно- аналитического мероприятия";

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК 5 "Экспертиза проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период".

План работы Ревизионной комиссии на 2017 год

План работы Ревизионной комиссии на 2016 год

План работы Ревизионной комиссии на 2015 год

Отчеты о работе