Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Голосование по выбору общественной территории для участия в 2021 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Результаты голосования по выбору общественной территории для участия в 2021 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Анонс урбан-форума.

Благоустраиваем город вместе. Информационный пост об окончании приема предложений.

Итоги сбора предложений по благоустройству Милицейского парка.

Волонтерская помощь. Пост о работе волонтеров по сбору предложений по благоустройству Милицейского парка.

Мы - ГОРОД. Историческая исправка о Милицейском парке.

ЧИСТОМУ ПАРКУ - БЫТЬ! Анонс субботника.

Дивногорская молодежь предложила переименовать Милицейский парк.

Протокол № 40 от 18.03.2021 заседания общественной комиссии по развитию городской среды на территории муниципального образования город Дивногорск.

Протокол № 41 от 08.04.2021 заседания общественной комиссии по развитию городской среды на территории муниципального образования город Дивногорск