Яндекс.Погода  

 


План мероприятий отдела культуры

График работы учреждений культуры, 01-10.05.2021
Библиотека-музей В.П. Астафьева
(с. Овсянка,                      ул. Набережная, 67
тел. 2 76 30)
  Дивногорский художественный музей
(г. Дивногорск,                           ул. Нагорная, 12
тел. 3 72 30)
  Городской Дворец культуры «Энергетик»
(г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 6
тел. 3 72 66)
Дата Время   Дата Время   Дата Время
01.05 10.00-18.00   01.05 10.00-18.00   01.05 08.30-24.00
02.05 10.00-18.00   02.05 10.00-18.00   02.05 08.30-24.00
03.05 10.00-18.00   04.05 09.00-18.00   03.05 08.30-24.00
04.05 10.00-18.00   05.05 09.00-18.00   04.05 08.30-24.00
05.05 10.00-18.00   06.05 09.00-18.00   05.05 08.30-24.00
06.05 10.00-18.00   07.05 09.00-18.00   06.05 08.30-24.00
07.05 10.00-18.00   08.05 10.00-18.00   07.05 08.30-24.00
08.05 10.00-17.00   09.05 10.00-18.00   08.05 08.30-24.00
10.05 10.00-18.00         09.05 08.30-24.00
            10.05 08.30-24.00
 
Клуб-филиал п. Усть-Мана
(п. Усть-Мана, ул. Комсомольская, 38
тел. 3 39 13)
  Клуб-филиал п.Слизнево
(п. Слизнево,                         ул. Нагорная, 1 а
тел. 2 72 52)
  Клуб-филиал с. Овсянка
(с. Овсянка,                             ул. Гагарина, 4
тел. 2 76 35)
Дата Время Дата Время   Дата Время
04.05 15.00-18.00 04.05 14.00-19.00   01.05 12.00-17.00
05.05 15.00-18.00 06.05 14.00-19.00   04.05 12.00-17.00
06.05 15.00-18.00 07.05 14.00-18.00   05.05 12.00-17.00
07.05 15.00-18.00 08.05 14.00-18.00   07.05 15.00-18.00
08.05 15.00-20.00       08.05 10.00-17.00
             
Центральная городская библиотека                                им. В.Н. Белкина
(г. Дивногорск,                        ул. Комсомольская,8)
Центральная детская библиотека
им. А. Гайдара
(г. Дивногорск,
ул. Бочкина, 39)
  Городская библиотека им. В.Г. Распутина
(г. Дивногорск,
ул. Набережная, 25)
Дата Время Дата Время   Дата Время
02.05 10.00-18.00 02.05 09.00-18.00   02.05 10.00-20.00
03.05 10.00-18.00 03.05 09.00-18.00   03.05 10.00-20.00
04.05 10.0-18.00 04.05 9.00-18.00   04.05 10.00-20.00
05.05 10.00-18.00 05.05 09.00-18.00   05.05 10.00-20.00
06.05 10.00-18.00 06.05 09.00-18.00   06.05 10.00-20.00
08.05 10.00-17.00 07.05 09.00-18.00   07.05 10.00-20.00
10.05 10.00-18.00 10.05 09.00-18.00   08.05 10.00-19.00
            10.05 10.00-20.00
               
Библиотека-филиал №5
(п. Усть-Мана,
ул. Комсомольская, 38)
  Библиотека-филиал №6
(п. Слизнево,
ул. Нагорная, 1а)
  Филиал «Городской музей»
(г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2)
04.05 15.00-18.00   07.05 14.00-18.00   04.05 09.00-18.00
05.05 15.00-18.00   08.05 14.00-18.00   05.05 09.00-18.00
06.05 15.00-18.00         06.05 09.00-18.00
            07.05 09.00-18.00
 
 
 
ПЛАН
мероприятий отдела культуры администрации г. Дивногорска на период с 1 по 10 мая 2021 года
 

п/п
Название мероприятия Место проведения (адрес в сети Интернет) Дата, время проведения
1. Тематическая встреча «Детская память – колодец со светлой водой», посвященная Дню рождения В.П. Астафьева Библиотека-музей В.П. Астафьева (с. Овсянка). 1.05
13.00
2. Мастер-класс «Великолепная голубка» Клуб-филиал п. Слизнево
Интернет-ресурсы учреждения
1.05
15.00
3. Мастер-класс
«Миру-мир!»
Клуб-филиал п. Слизнево
Интернет-ресурсы учреждения
1.05
16.00
4. Литературное лото «Военные факты»
 
Центральная городская библиотека им. В.Н. Белкина
Интернет-ресурсы учреждения
4.05
13.00
5. Мастер-класс резьбы по дереву Клуб-филиал п. Усть-Мана 4.05
16.00
6. Мастер-класс по настольному теннису Клуб-филиал с. Овсянка 5.05
15.00
7. День открытых дверей Клуб-филиал п. Усть-Мана 5.05
16.00
8. Час художественного чтения «Стихи и песни воевали» Центральная городская библиотека им. В.Н. Белкина
Интернет-ресурсы учреждения
5.05
16.00
9. Викторина «По страницам военных книг»
 
Центральная городская библиотека им. В.Н. Белкина
Интернет-ресурсы учреждения
5.05-6.05
В течение дня
10. Мастер-класс «Голубь мира» Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара
 
Интернет-ресурсы учреждения
6.05
11.00
11. Международная акция «Читаем детям о войне» Городская библиотека им. В.Г. Распутина
Интернет-ресурсы учреждения
Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара
Интернет-ресурсы учреждения
6.05
11.00
12. Фронтовой блокнот «Они знают цену своей жизни: ветераны– земляки» Центральная городская библиотека им. В.Н. Белкина
Интернет-ресурсы учреждения
6.05
15.00
13. Слайдовое путешествие «Города солдатской славы» Центральная городская библиотека им. В.Н. Белкина
 
Интернет-ресурсы учреждения
6.05
15.00
14. Мастер-класс «Гвоздика» Клуб-филиал п. Усть-Мана 6.05
16.00
7.05
15.00, 15.30
15. Концерт военной песни
«Путь к Великой Победе» с участием солистов Красноярского государственного театра оперы и балета им. Д.А. Хворостовского
Дивногорский художественный музей 6.05
16.00
16. Выставка детских рисунков «Мы помним о вас!» Клуб-филиал с. Овсянка 7.05
14.00
17. Мастер-класс «9 мая» Клуб-филиал п. Слизнево 7.05
15.00
18. Игровая программа «День Победы» Клуб-филиал п. Слизнево 7.05
16.00
19. Концерт-поздравление «Поём всем двором»  
Ул. Заводская, 2,4,6,8
Ул. Чкалова, 82, 84
Ул. Школьная, 2, Нагорная, 4
Ул. Машиностроителей, 13, 15
Ул. Набережная, 33, 35, 37, 41
8.05
12.00-12.15
12.40-12.55
13.20-13.35
14.00-14.15
14.40-14.55
20. Открытие памятного места в селе Овсянка с участием депутата Государственной Думы РФ В.В. Зубарева С. Овсянка 7.05
12.00
21. Информационный познавательный час «Победой мы гордимся» Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара 7.05
12.00
22. Мастер-класс  «Фронтовое письмо» Городская библиотека им. В.Г. Распутина
 Интернет-ресурсы учреждения
7.05
15.00
23. Урок мужества «Память сильнее времени» Библиотека-филиал №5
Интернет-ресурсы учреждения
7.05
16.00
24. Праздничный концерт «Живёт Победа в сердце каждого из нас!» Клуб-филиал с. Овсянка 8.05
15.00
25. Праздничный концерт «Мы-внуки Победы!» Клуб-филиал п. Слизнево 8.05
16.00
26. Праздничный концерт «Память вечно жива!» МБУК ГДК «Энергетик» 8.05
17.00
27. Тематический вечер «Споём те, друзья!» Клуб-филиал п. Слизнево 8.05
17.00
28. Праздничный концерт «День Победы» Клуб-филиал п. Усть-Мана 8.05
18.00
29. Возложение цветов к обелиску П. Усть-Мана 9.05
10.30
30. Возложение цветов к памятнику «Погибшим воинам» С. Овсянка 9.05
11.00
31. Возложение цветов к памятному знаку «50 лет Победы» Г. Дивногорск, Пионерская площадь 9.05
12.00
 32. Выступление фронтовых бригад  
Ул. Нагорная, 8
Ул. Гримау, 30
Ул. Заводская, 16
Ул. 30 лет Победы, 1
9.05
12.30-12.45
13.10-13.25
13.50-14.05
14.30-14.45
33. Проведение акции «Георгиевнская лента» Общественное пространство (с. Овсянка) 9.05
13.00
34. Работа выставок, интерактивных площадок и мастер-классов Г. Дивногорск, Пионерская площадь 9.05
13.00-15.00
35. Концертная программа «Песни победной весны» Г. Дивногорск, Пионерская площадь 15.00-18.00