Милицейский парк прошел «Губернаторский контроль»!

Об этом в соцсетях сообщил глава города Сергей Егоров:

«Заместитель министра строительства Елена Цитович сегодня отметила, что у нас получился уникальный объект с качественно выполненными работами, которые соответствуют проектному решению. Ее особенно впечатлила прекрасно оборудованная площадка для детей с ограниченными возможностями здоровья и ядро нашего парка со сценой и парящим пандусом.

Скажу честно, я рад такой оценке. Но еще больше меня радует, что благоустроенный парк приходится по душе вам, дорогие друзья.

В этом по-настоящему народном парке сошлось все: любовь дивногорцев к этому месту, талант автора проекта Юлии Кузнецовой и ее команды, добросовестность подрядчика.

В парке уже бурлит жизнь. Здесь можно встретить людей разных возрастов, и каждый находит для себя уютное место для тихого отдыха или интересное занятие.

Здесь обустроены пешеходно-прогулочная зона, детские площадки, беседки и лавочки, зона кафе, сцена с амфитеатром. Большой интерес у всех посетителей, особенно у малышей, вызывает арт-объект милицейский мотоцикл на входной группе.

Работы уже на стадии завершения. Готовимся к приемке и к открытию.

Друзья, очень прошу, давайте бережно относиться к тому, что сделано с таким трудом и любовью!»

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»
Фото Елены Казаковой, Евгении Чупровой