ОПРОС. Благоустройство площади у ГДК «Энергетик»

Смотрите и выбирайте варианты благоустройства площади у ДК «Энергетик».

В ОПРОСЕ МОЖНО И НУЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!

Архитекторы разработали проектные решения на основе предложений дивногорцев.

Напомним, в конце июня на урбан-форуме неравнодушные горожане вместе со специалистами мастерской «Тектоника» обсудили идеи по благоустройству территории у ГДК. В течение 2 месяцев команда архитекторов анализировала, креативила, визуализировала. Первыми наброски благоустройства площади увидели работники культуры, они внесли коррективы, потому что именно им предстоит использовать это общественное пространство и организовывать там мероприятия.

И вот проект на финишной прямой. Но каким будет окончательный вариант благоустройства решать только вам, дорогие дивногорцы!

Мы запускаем опрос, в котором можно выбрать несколько понравившихся вариантов.

Обратите внимание! Проектировщики предлагают на выбор два варианта надписи в стилистике набережной: «Дивный» и «Дивногорск», но еще есть вариант, что надпись не нужна.

Отметим, что площадь у ГДК «Энергетик» будет благоустроена в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».