Лучший бригадир ТОС Красноярского края – Дивногорец!

25 сентября в столице края были подведены итоги Краевого слета ТОС. Дивногорск на нём представляла бригада ТОС «Искра», которые до этого стали победителями зонального конкурса среди центральных групп районов Красноярского края и были направлены полным составом, продолжать участие в конкурсе, теперь уже среди всех групп районов Красноярского края.

Лучшие бойцы и бригадиры определялись по итогам игры "Я- ТОСовец". Эта интерактивная игра включала в себя различные конкурсные задания на знание истории ТОС, символики и атрибутики, проверку интеллектуальных, творческих и физических способностей конкурсантов.

По итогам конкурса боец отряда Красновская Алена заняла третье место в номинации «Лучший боец ТОС», а Каримова Карина получила право на приоритетное вступление в трудовые отряды города Красноярска. Но самым главным нашим достижением можно считать, что лучшим бригадиром среди всех Трудовых отрядов старшеклассников Красноярского края стала - Капустина-Богданова Юлия Александровна. Искренне поздравляем победителей и гордимся, что у нас есть такая активная, трудолюбивая молодежь развивающаяся под крылом опытных педагогов.