Дивногорцы на краевом слете ТОС

Дивногорские ребята приняли участие в Краевом слёте молодёжного движения «Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края».

С 23 по 24 сентября в детском оздоровительном лагере «Гренада» состоялся девятнадцатый Краевой Слет ТОС, где 320 бойцов лучших представителей движения из 38 муниципальных образований Красноярского края собрались вместе, чтобы подвести итоги трудового лета и поощрить активных бойцов. От нашего города в слете приняло участие 5 человек: Чайковская Светлана, Малюченко Валерия, Михальцова Екатерина, Одинцова Полина и Останина Виктория.

«Это долгожданное событие для ребят. На Слёте тосовцы знакомятся, рассказывают друг другу о рабочих успехах и, конечно, весело и интересно проводят время. Именно здесь мы подводим итоги конкурсов «Я-тосовец» и «Лучший ТОС». Выражаю огромную благодарность каждому участнику за два просто сумасшедших, ярких и наполненных бешеной энергетикой дня! Перед вами открыто столько дверей, главное - сделайте правильный выбор!», - Анна Понкратьева, исполняющая обязанности руководителя флагманской программы «Моя территория».

Помимо основной программы для участников мероприятия организаторы подготовили множество интерактивных площадок, мастер-классов, а также спортивных соревнований.

Цыпалова Марина