С Днем молодежи!

Поздравляем с Днём молодёжи молодых, смелых, дерзких и продвинутых дивногорцев!

За вами будущее нашего города! Ваш напор, нестандартный взгляд на жизнь, инициативность помогают Дивногорску развиваться и хорошеть.

Созданный в прошлом году Молодежный Совет при Главе города уже стал инициатором и двигателем нескольких важных проектов. Будет обновлен скейт-парк на Бочкина. Уже разработан проект по благоустройству сквера Строителей с локациями для начинающих экстремалов. Станет чище и уютнее любимый горожанами «Лягушатник».

Молодые патриоты поддерживают значимые для города традиции. Ежегодно на горе водружают флаг России, устанавливают георгиевскую ленту к 9 мая и обновляют надпись «Дивногорск».

Ребята из трудовых отрядов - это настоящий поток созидательной энергии. Всем дивногорцам виден их вклад в создание уюта и поддержание чистоты любимом городе.

Двери обновленного и современного молодежного центра всегда открыты. Здорово, что юноши и девушки входят в эти двери и активно проявляют себя в творчестве, спорте, добровольчестве, медианаправлении.

А сколько замечательных социальных проектов родилось и благодаря участию неравнодушных и жаждущих позитивных перемен ребят в региональном инфраструктурном проекте «Территория Красноярский край».

Дорогие друзья! Пусть ваши мечты превращаются в реальность! Будьте всегда прогрессивными, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперёд, покоряя всё новые и новые вершины. Молодость случается только раз в жизни! Дерзайте!

Глава города Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов