Первомайская победа Гагаринцев

1 мая поисковый отряд «Гагаринцы» представлял Красноярский край на Межрегиональной военно-спортивной игре «Полоса поисковика», традиционно проходящей в Демяхах Тверской области. Второй раз у нас появляется возможность участвовать в этих соревнованиях и защищать честь не только нашего отряда, но и всей межрегиональной «Бельской поисковой экспедиции». В прошлый раз мы были призёрами, а в этом году завоевали переходящий кубок, показав мужество, упорство и сибирский характер! Лицом месили грязь, метко стреляли, кидали настоящие гранаты в цель, душевно пели, представляя отряд. Как и в прошлом году, были, безусловно, лучшими на этапе 13\14 по разборке и сборке АК-74. Ещё раз хочу подчеркнуть, что эта победа всех отрядов межрегиональной «Бельской поисковой экспедиции». Ведь только благодаря дружной и слаженной работе, мы с честью соревновались, пока наши товарищи вели поиск и поднимали бойцов РККА. Также хочется выразить слова благодарности руководителю экспедиции «Бельский плацдарм» Константину Серафимовичу Смирнову и всем организаторам, судьям и участникам соревнований за этот замечательный день. НАШ ДЕВИЗ ЗОВЁТ ВПЕРЁД – ИСКАТЬ СОЛДАТ ИЗ ГОДА В ГОД!!!