Бассейн, пищеблок и санитарные помещения обновляют в 13 детсаду

В детском саду №13 подходят к завершению летние ремонтные работы. К новому учебному году предстоит выполнить большой объем работ, в том числе и по устранению предписаний Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

По инициативе главы города Сергея Егорова средства на это были предусмотрены в городском бюджете уже при его формировании на текущий год, что позволило заблаговременно провести торги и приступить к ремонту.

«Хочется выразить благодарность администрации города и лично мэру Сергею Егорову за поддержку. Ремонт нашему саду был очень необходим. На протяжении двух лет бассейн простаивал и не мог принимать ребят. Представляю, как обрадуются наши воспитанники осенью, когда мы откроем обновленный бассейн. В нашем учреждении работает дружный коллектив. Мы все вместе готовим детский сад к новому учебному году. Отдельное спасибо творческим и неравнодушным воспитателям: еще с зимы они начали готовить рассаду всевозможных цветов и растений, чтобы украсить территорию детсада и красиво оформить клумбы и цветники», - рассказала заведующая детского сада №13 Татьяна Алтова.