Концерт для учителей

Накануне своего профессионального праздника дивногорские учителя получили сердечные подарки, яркие выступления и теплые поздравления.

Вчера в ГДК «Энергетик» прошел праздничный концерт в честь педагогов города. Уже на входе в ДК учителей встречали старшеклассники, которые вручали сувениры, сделанные с любовью и теплотой руками школьников и малышей из детских садов.

На концерте царила особая атмосфера, ведь именно на День учителя все номера представляли дети. Главными гостями концерта стали танцоры театра детского танца «Орлёнок» и артисты театра современного искусства «Этти дети», которые приехали на праздник специально из Красноярска.

«Дети зарядили нас энергией, выдался чудеснейший концерт! Особенно хочется поблагодарить организаторов за такое мероприятие. Каждый номер был по-своему интересен, но больше всего мне понравился последний, где объединили и танец, и веселую песню», - поделилась впечатлениями Александра Шемель, главный специалист отдела образования администрации города.

Поздравляем педагогов с праздником!