Проект повестки дня 28 очередной сессии Горсовета

В соответствии со статьей 18 Регламента городского Совета депутатов созывается очередная 27 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва.

ул. Комсомольская, 2, зал заседаний.
Место проведения сессии:
31 мая 2018 года в 10 час. 00 мин.
Время проведения сессии:

Проект повестки дня 28 очередной сессии:
1. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении отчета об  исполнении бюджета г. Дивногорска за 2017 год».
Докладчик: начальник финансового управления Прикатова Л.И.
2. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 19.12.2017 № 23-191-ГС «О бюджете города Дивногорска на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».
Докладчик: начальник финансового управления Прикатова Л.И.
3. О проекте решения городского Совета депутатов «О присвоении звания «Почетный гражданин г. Дивногорска».
Докладчик: Первый заместитель Главы города Кузнецова М.Г.
4. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 26.05.2016 № 7-83-ГС «Об Утверждении Положения об отделе физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска».
Докладчик: начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики Калинин Н.В.
5. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении перечня муниципального имущества, предлагаемого к передаче в государственную собственность Красноярского края».
Докладчик: руководитель МКУ «АПБ» Алтабаева С.А.
6. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Дивногорск Красноярского края». Докладчик: депутат Паршелист В.М.
7. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке предоставления и рассмотрения ежегодного отчета Главы города Дивногорска о результатах его деятельности и деятельности администрации города Дивногорска». Докладчик: депутат Паршелист В.М.
8. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования г.Дивногорск». Докладчик: депутат Паршелист В.М.
9. О проекте постановления городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой городского Совета депутатов».
Докладчик: депутат Паршелист В.М.