XI Спартакиада работников органов социальной защиты

17 июня 2016 года в г.Дивногорске состоялась XI Спартакиада работников органов социальной защиты населения Ассоциации «Социальная защита Восток», приуроченная к празднованию Дня социального работника и XX-летию Ассоциации. Нелегкий каждодневный труд работников социальной сферы не оставляет времени на общение вне работы. Именно поэтому Спартакиада – это возможность отвлечься, включиться в соревнование, испытать драйв в достижении первенства. На спортивных площадках разгоралась нешуточная борьба.  Ведь в город Дивногорск съехались 180 представителей из 20 территорий Красноярского края. Соревнуясь между собой в одиннадцатый раз, своим личным примером участники показали значимость спорта и здорового образа жизни.  Самым зрелищным соревнованием было соревнование на мультиспортивной площадке, где победила самая слаженная команда; самым динамичным – соревнование в эстафете: быстрее, выше, сильнее; самым спортивным – игра в волейбол, в которой команда Дивногорска завоевала почетное второе место. По итогам соревнований первое место завоевала команда г. Зеленогорска, второе – команда г. Канска, третье – команда Емельяновского района. Все участники соревнований отметили высокий уровень судейской коллегии, качество подготовки спортивных объектов, организацию обслуживания приглашенных.