Праздник для детей от Комплекснго центра

Акция была направлена на детей с ограниченными возможностями здоровья, которые в силу своего заболевания не могут надолго выходить из дома и принимать участие в досуговых и развлекательные мероприятия города и Центра.

Активное участие в организации и проведении благотворительной акции приняла региональная благотворительная общественная организация Красноярского края «Бумеранг Добра». В рамках акции для детей с ограниченными возможностями здоровья были собраны сладкие продуктовые наборы с приятным подарком и, конечно же, не один ребенок в этот день не остался без воздушных шаров.
Для того чтобы подарить детям улыбки и хорошее настроение, подарки им вручали сказочные герои. Отзывчивые девушки, воспитанницы студии флористического дизайна «Лотос» с радостью приняли участие в акции, и нарядились в красочные костюмы Козочек и Лунтика. С большим восторгом дети встречали сказочных гостей.

МБУ «Комплексный Центр» благодарит всех принявших участие в акции «Планета Детства» за неравнодушие и активную жизненную позицию. Вместе мы подарили детям улыбки и хорошее настроение!

Прогулка с ветерком!

Теплые дни – это время отдыха и хорошего настроения. Многие люди любят отдыхать на свежем воздухе, на природе. Гармония с природой и самим собой — это лучшее, что может быть у человека.

И с наступлением таких теплых летних дней так и хочется скрыться от уличных и городских событий, туда, где спокойно и легко. Городская суета утомляет нас, поэтому именно отдых возле воды очень хорошо восстанавливает силы и энергию.
Прекрасный подарок к Международному Дню Защиты Детей сделала ПАО Красноярская ГЭС детям с ограниченными возможностями здоровья. Для них была организована экскурсионная  прогулка на катере по Красноярскому водохранилищу.

Незабываемые эмоции и впечатления подарила прогулка «особым» детям. Удивительно красивые места заставляли задуматься о могуществе и величии Енисея и природы нашего края. Ребятишки были в восторге от возможности прокатиться на настоящем катере и увидеть, как им управляет капитан. А также отдохнуть от городской суеты и насладится свежим воздухом.

МБУ «Комплексный Центр» благодарит за организацию прогулки на катере и неравнодушие: генерального директора ПАО Красноярская ГЭС Каминского С.Н. и Совет молодых специалистов, в лице Блинова И.И.

Специалист по социальной работе МБУ «Комплексный Центр»
А.Н. Шатковская