Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Экономика

1 августа по всей стране будет дан старт первой сельскохозяйственной микропереписи, которая продлится до 30 августа 2021 года. Предыдущая Всероссийская сельскохозяйственная перепись была проведена в 2016 году. В соответствии…

Региональная программа повышения мобильности трудовых ресурсов

Уважаемые руководители предприятий и организаций городского округа город Дивногорск! Агентство труда и занятости населения Красноярского края информирует о том, что на территории Красноярского края реализуется региональная…

Уважаемые руководители предприятий и организаций городского округа город Дивногорск! Агентство труда и занятости населения Красноярского края информирует работодателей  и работников организаций по вопросу определения…

Дата публикации: 15.07.2021

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане городского округа город Дивногорск!   Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса…

Информация о Консультационном совете по цифровой трансформации торговли

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории городского округа город Дивногорск! Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского…

Объявлены конкурсы на размещение пяти объектов торговли на Набережной

Разыгрываются места под три мобильные торговые точки общепита и два нестационарных навеса для непродовольственных товаров и услуг. Размеры площадок на размещение временных объектов варьируются от 6 до 171 кв. м. Начальная…

На Набережной появятся новые нестационарные объекты торговли

Этим летом на Набережной появятся пять новых нестационарных объектов торговли. Торги будут объявлены в ближайшее время. Напомним, осенью прошлого года на платформе «Активный гражданин» проходило голосование о развитии…

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (varmsu.ru) совместно с  Оргкомитетом  Конкурса «Регионы – устойчивое  развитие» (далее – Оргкомитет) в рамках совместного взаимодействия проводит…

Дата публикации: 19.05.2021
Дни предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня российского предпринимательства, в формате видеотрансляции.   Мероприятия будут проходить в период с 24 по 28 мая 2021 года…

Дата публикации: 26.04.2021
ФОТОФАКТ

Вчера на площади около ДК «Энергетик» прошла продовольственная ярмарка! 123456789

Дата публикации: 22.04.2021
В ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ

Дивногорские предприниматели могут получить разнообразную поддержку: от регистрации юридического лица до выхода на международные рынки.

Дивногорск один из лидеров Красноярского края по инвестиционной привлекательности

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края опубликовало рейтинг муниципальных образований края по обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата. В тройку лидеров вошли Северо-Енисейский,…

Дата публикации: 20.04.2021
ЭХ, ЯРМАРКА!

В воскресенье, 25 апреля, на площади возле городского ДК пройдет одно из самых долгожданных событий – весенняя ярмарка! На ярмарке будут продавать свежее мясо, молочную продукцию, колбасы, мясные деликатесы, мед, овощную…

Уважаемые предприниматели! Уведомляем Вас об истечении сроков обязательного участия в экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения). Если Вы не успели сдать отчет до 31 марта,…

Дата публикации: 16.04.2021

Уважаемые работодатели! Предлагаем принять участие в серии вебинаров по обзору новых правил по охране труда, сбору и обобщению предложений по их дальнейшему применению, которое организует Объединение профсоюзов России…

Продолжаются проверки торговых объектов на соблюдение профилактических мер

За последние две недели сотрудники администрации и полиции проверили 47 объектов торговли. Проверяющие отметили, что во всех магазинах имеются антисептики, маски, присутствует сигнальная разметка и информационные материалы.…

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2019 №1956 «Об утверждении правил маркировки товаров легкой промышленности…

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели города Дивногорска!   Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края в период с 7 по 10 апреля 2021 года на площадках МВДЦ «Сибирь»,…

Краевой смотр-конкурс по охране труда

Уважаемые работодатели!   Предлагаем принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.   В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по…

Прием заявок МСП на получение статуса социальное предприятие

Уважаемые предприниматели! Администрация города информирует, что в настоящее время агентством развития малого и среднего предпринимательства края (далее – агентство, уполномоченный орган) проводится прием заявок…

В Дивногорске подходит к концу перепись малого бизнеса

Если вы еще не рассказали о своем бизнесе, то самое время это сделать. Напомним, перепись стартовала 1 марта. До 1 апреля анкету в электронном виде можно заполнить на сайте Росстата https://rosstat.gov.ru при наличии электронной…

Дата публикации: 19.03.2021

Обращаем внимание руководителей некоммерческих организаций Красноярского края о необходимости представления в Управление в соответствии с пунктами 3, 3.1, 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих…

Уважаемые руководители организаций города Дивногорска! На интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края https://trud.krskstate.ru (Главная/Служба занятости/Охрана труда/Документы) размещены…

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.02.2019 №224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга…

На сегодняшний день в городе зарегистрировано около 1 тыс. объектов малого бизнеса. Как они живут и с какими проблемами сталкиваются? Получить полную и максимально достоверную информацию для определения дальнейших возможностей…