Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Экономика

О проведении Выборочного наблюдения доходов населения в 2019 году

Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва информирует, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года…

Дивногорский завод ООО «ЛМЗ «СКАД» получил высшую награду за производство продукции высокого качества – российский Знак качества. По итогам впервые проведенного на рынке литых дисков исследования Роскачества…

Дата публикации: 04.09.2018

В Красноярском крае стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Организаторами Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс) являются…

Субсидии малому и среднему предпринимательству

Уважаемые предприниматели! Администрация города Дивногорска объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего

Дата публикации: 07.08.2018
«День Минусинского помидора 2018»

17-18 августа 2018 года в городе Минусинске традиционно состоится праздник  «День Минусинского помидора 2018». В рамках праздника на Соборной площади города будет проходить ярмарка свежих продуктов. Администрация города…

Дата публикации: 07.08.2018
Проект «Академия доступной среды»

Вниманию руководителей торговых предприятий и предприятий общественного питания осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования  город Дивногорск! Министерство сельского хозяйства и торговли…

Дата публикации: 28.06.2018

  В рамках исполнения протокола совещания от 28.04.2016 №74-од «Об основных направлениях и перспективах создания специализированных многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг…

Дата публикации: 18.06.2018
«Памятка для пользователей ККТ»

«Памятка для пользователей ККТ» ОНЛАЙН-КАССЫ С 1 июля 2018 года должны перейти на обязательное применение контрольно-кассовой техники: организации на ЕНВД, осуществляющие торговлю, как имеющие, так и не имеющие наемных…

Программы кредитно-гарантийной поддержки субъектов МСП

Уважаемые предприниматели города Дивногорска! В целях содействия субъектам предпринимательской деятельности акционерное общество «Федеральная корпорация  по развитию малого и среднего предпринимательства»…

Регистрация некоммерческих организаций в электронной форме

Информация Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по красноярскому краю о предоставлении государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций в электронной…

Панченко Валентина: «вводится система обязательной электронной сертификации»

С 1 июля 2018 года вводится в действие система обязательной электронной ветеринарной сертификации продукции животного происхождения

Региональная программа повышения мобильности трудовых ресурсов

Уважаемые работодатели муниципального образования город Дивногорск!   В красноярском крае действует региональная программа повышения мобильности трудовых ресурсов, утвержденная постановлением Правительства Красноярского…

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!            В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача  Российской Федерации № 28 от 05.04.2018…

Личный прием граждан по вопросам трудового законодательства

Уважаемые жители города Дивногорска! 15 мая 2018г. в каб.400 здания администрации города по адресу: ул. Комсомольская, д.2 Государственная инспекция труда в Красноярском крае проводит личный прием граждан по вопросам трудового…

Содействие субъектам предпринимательской деятельности

Уважаемые предприниматели города Дивногорска! В целях содействия субъектам предпринимательской деятельности в привлечении инвестиций, получении образовательной, консультационной и информационной поддержки в Красноярском…

Дата публикации: 02.03.2018
«Кабинет налогоплательщика»

Уважаемые предприниматели города Дивногорска! Межрайонная  ИФНС  России №22 по Красноярскому краю доводит до Вашего сведения, что в операционном зале Инспекции, проводятся открытые классы по разъяснению нового порядка…

Уважаемые жители города Дивногорска,  приглашаем Вас на ярмарку сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров «Встреча Весны-2018»,  которая состоится  18  февраля  2018 года с 12.00 до 15.00 часов…

Красноярская краевая организация Профсоюза работников АПК реализует на территории Красноярского края социально значимый проект «Общественный контроль на рабочих местах». В рамках реализации данного проекта состоится…

Управление Федеральной Службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва информирует, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.10.2010 №946 «Об…

Вниманию работодателей!   30.11.2017г. в Правительстве Красноярского края состоялось заседание краевого межведомственного координационного совета по охране труда под председательством Новикова В.В. – руководителя агентства…

Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей

Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи!   В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации…

Дата публикации: 14.12.2017
«Успех и безопасность»

Уважаемые руководители! В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны…

В рамках выявления административных барьеров, препятствующих развитию инвестиционной деятельности, краевое государственное казенное учреждение «Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности»,…

Конкурс! Предоставление субсидий малому и среднему бизнесу

Уважаемые предприниматели!   Администрация города Дивногорска объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2017 году. Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной…