Незаконный объект

Администрация города Дивногорска доводит до сведения информацию о факте выявления самовольно установленного временного объекта:

Описание объектов: некапитальный временный объект - одноэтажный гараж: металлический, цвет стен – кирпичный, имеет выраженные следы ржавчины, отслоения покрасочного покрытия, рисунки краской, размеры 6,0м. x 3,5 м.

Место расположения объекта: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе земельного участка с кадастровым номером 24:46:0105010:46.

Владелец объекта: неизвестен.

Владельцу объекта необходимо демонтировать самовольно установленный объект и освободить указанный земельный участок до 12.05.2023.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, каб. 415, тел.: +7 (39144) 3-72-76