Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа г. Дивногорска» (МБУ «СШ» г. Дивногорска)».

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа г. Дивногорска" (МБУ СШ г. Дивногорска").
Учредителем учреждения является администрация г.Дивногорска в лице отдела физической культуры, спорта и молодежной политики.
 
Директор 
Сергеев Константин Викторович 

Адрес:663090, г. Дивногорск, ул. Спортивная, д. 2/4
Телефон, Факс: (39144) 3-54-23, sport.school-div@mail.ru

Заведующий хозяйства
Никитина Ирина Анатольевна
Заместитель директора по спортивной и методической работе

Вербина Алёна Владимировна

Специалист по охране труда
Дубровская Лидия Павловна

Инструкторы-методисты физкультурно-спортивной организации
Ковалев Денис Алексеевич
Ямщиков Алина Сергеевна
 
Специалист по кадрам
Сизова Дарья Игоревна

Телефон специалистов (инструктор-методист, заместитель директора): (39144) 3-56- 98 
 
Информация о наборе в группы отделений МБУ «СШ г. Дивногорска» на 2018-2019 уч. год.
Вид спорта Тренер-преподаватель Место занятий Контактный телефон
Триатлон
 с 9 лет

 
 
Плавание
 с 7 лет
Тихонова Зоя Вячеславовна
МБОУ ДОД «ДДТ»,
ул. Б. Полевого, 3
с 15:00
89835736185

 
Чалдушкин
Вячеслав Прохорович
 
Гришкевич Владислав Юрьевич
 
Прикатова Лилия Сергеевна
МБОУ ДОД «ДДТ»,
ул. Б. Полевого, 3
с 14:30
 
 
с 15:00
 
с 15:00
89832020118
 
 
 
89135350514
 
89029209762
Дзюдо
с 8 лет

 
Ильин
Роман
Сергеевич
с/к «Спутник»
(зал дзюдо),
ул. Спортивная, 2
с 15:00
89233253739

 
Майоров
Алексей
Витальевич
с/к «Спутник»,
 (зал дзюдо)
ул.Спортивная,2
с 16:30
89138321512

 
Михайлов Владимир
Владимирович

 
Физкультурно-спортивный центр
КГАПОУ «ДКИОР»,
ул. Чкалова, 3Б
с 14:30
89504317999

 
Конькобежный спорт
 с 8 лет
Грачев
Сергей Викторович
с/к «Спутник» (ледовая арена),
ул. Спортивная,2
с 15:00
89080231199

 
Мисюк Екатерина Владимировна с/к «Спутник» (ледовая арена),
ул.Спортивная,2
с 15:00
89029605278

 
Бельман
Эдуард Львович
с/к «Спутник» (ледовая арена),
ул.Спортивная,2
с 16:00
89082150325

 
Вольная борьба
с 8 лет

 
Шеин
Денис Николаевич

 
МБОУ ДОД «ДДТ»
(зал вольной борьбы),
ул. Б. Полевого 3
с 17:00
89082117888

 
Гребнев Дмитрий Сергеевич

 
МБОУ ДОД «ДДТ»
(зал вольной борьбы),
ул. Б.Полевого 3
с 15:00
89639577055

 
Бокс
с 8 лет

 
Загребин Александр Григорович Зал бокса
ул. Чкалова, 74
с 16:00
89138314657

 
Степанеко Геннадий
 Александрович
Зал бокса
ул. Чкалова, 74
с 15:00
89509741070

 
Полиатлон
с 9 лет

 
Ефимов Владислав Валериевич Лыжная база,
ул. Чкалова 59
с 15:00
89233711132

 
Лыжные гонки
 с 8 лет
Сидько
Алена
Викторовна
Лыжная база,
ул. Чкалова 59
с 15:00
89029146236

 
Группа лиц с ограниченными возможностями здоровья (реализация программ по видам спорта: лыжные гонки, пулевая стрельба, плавание, легкая атлетика) Ефимов Владислав Валериевич Лыжная база,
ул. Чкалова 59
с 17:00
89233711132

 
Баскетбол Сафонов Сергей Витальевич МАОУ гимназия № 10 им. А.Е. Бочкина»,
ул. Бочкина, 22

 
89082092073
 

 

  • Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта
  • Организация и обеспечение подготовки спортивного резерва
  • Организация мероприятий по подготовке спортивных сборных команд
  • Организация и проведение официальных спортивных мероприятий
Устав МБУ СШ г. Дивногорска

Приказ Отдела ФКСиМП от 31.07.2018 № 55  "Об утверждении перечня платных услуг и прейскуранта цен на платные услуги (работы), выполняемые МБУ "СШ г.Дивногорска"

Архив документов
 
Приказ от 23.07.2019 № 131 Об организации работы приема лиц на программы подготовки спортивного резерва/программы спортивной подготовки