Клубы по месту жительства

Спортивные клубы по месту жительства – это то место, куда можно прийти всей семьёй – поиграть в настольный теннис, взять на прокат коньки и покататься – зарядиться позитивной энергией . Приглашаем жителей города Дивногорска к активным занятиям физической культурой и спортом!

Физкультурно-спортивный клуб по месту жительства «Зантур»
 
Адрес: г.Дивногорск, ул. Набережная, 51, ул. Набережная, 33-37
Руководитель:  Панюшкина Ирина Яковлевна
Направление деятельности клуба: спортивные игры (настольный теннис, футбол, баскетбол, шахматы, дартс, хоккей), керлинг,  гиревой спорт, подготовка населения к выполнению нормативов комплекса ГТО, занятия фитнесом с фитнес - тренером на платной основе.
Группа VK: https://vk.com/club171794250
Расписание работы КМЖ «Зантур»:
Тренажерный зал (ул. Набережная, 51)
Понедельник: 18.30-20.00 часов (фитнес на платной основе)
Вторник: 16.00-20.00 часов
Среда: 14.00-18.30 часов, 18.30-20.00 часов (фитнес на платной основе)
Четверг: 16.00-20.00 часов
Пятница: 14.00-18.30 часов, 18.30-20.00 часов (фитнес на платной основе)
Суббота: 11.00-15.00 часов
Воскресенье: Выходной
Комплексная площадка для подвижных игр (хоккейная коробка) (ул. Набережная, д. 33-37)
Понедельник: Выходной;
Вторник: 14.00-16.00 часов
Среда: 18.30-20.00 часов
Четверг: 14.00-16.00 часов
Пятница: 18.30-20.00 часов
Суббота: 16.00-19.00 часов
Воскресенье: Выходной


 
 
Военно-спортивный клуб по месту жительства «Сармат»
 Адрес: г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а

Руководитель:  Поминов Вадим Викторович
Направление деятельности клуба: военно-патриотическое воспитание, полно-контактное каратэ
Расписание работы ВСК «Сармат»:
Зал единоборств (ул. Чкалова, 3а)
Понедельник: 15.00-20.00 часов
Вторник: 15.00-20.00 часов
Среда: 15.00-20.00 часов
Четверг: 15.00-20.00 часов
Пятница: 15.00-20.00 часов
Суббота: Выходной
Воскресенье: Выходной
 


 
Физкультурно-спортивный клуб по месту жительства «Радуга»
 
Адрес: г. Дивногорск, п. Усть-Мана, ул. Комсомольская, д. 6 и 38.
Руководитель:  Сатункина Ольга Владимировна
Направление деятельности клуба: спортивные игры (настольный теннис, футбол, баскетбол, шахматы), подготовка населения к выполнению нормативов комплекса ГТО.
Расписание работы КМЖ «Радуга»:
Дом культуры (ул. Комсомольская, 38):
Понедельник: Выходной
Вторник: 16.00-20.00 часов
Среда: 14.00-20.00 часов
Четверг: 14.00-20.00 часов
Пятница: 14.00-20.00 часов
Суббота: 14.00-20.00 часов
Воскресенье: Выходной
Комплексная площадка для подвижных игр (хоккейная коробка) в летний период
(ул. Комсомольская, 6):
Понедельник: Выходной
Вторник: 14.00-17.00 часов
Среда: 14.00-17.00 часов
Четверг: 14.00-17.00 часов
Пятница: 14.00-17.00 часов
Суббота: 14.00-17.00 часов
Воскресенье: Выходной

 


Спортивный клуб по месту жительства «Молодежный»


Адрес: г. Дивногорск, п. Овсянка ул. Гагарина, 4 и ул. Школьная, 8
Руководитель:  Пучеглазов Владимир Павлович
Направление деятельности клуба: спортивные игры (настольный теннис, футбол, баскетбол, хоккей), дзюдо, подготовка населения к выполнению нормативов комплекса ГТО.

Расписание работы КМЖ «Молодежный»:
Зал единоборств (ул. Гагарина, 4):
Понедельник: 15.00-18.00 часов
Вторник: 15.00-20.30 часов
Среда: 15.00-18.00 часов
Четверг: 15.00-20.30 часов
Пятница: 15.00-18.00 часов
Суббота: Выходной
Воскресенье: Выходной
Комплексная площадка для подвижных игр (хоккейная коробка)
(ул. Школьная, 8):
Понедельник: 18.00-20.00 часов
Среда: 18.00-20.00 часов
Пятница: 18.00-20.00 часов


 


Физкультурно-спортивный  клуб по месту жительства «Дивногорец»
 
Адрес: г. Дивногорск, п. Слизнево, ул. Нагорная, д. 1 «А»
Руководитель: Плющ Ольга Викторовна
Направление деятельности клуба: настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала
Расписание КМЖ «Дивногорец»:
Дом культуры  п. Слизнево
Среда 17.00 - 21.00 часов
Четверг 17.00 - 21.00 часов
Пятница 17.00 - 21.00 часов
Суббота 17.00 - 21.00 часов
Воскресенье 17.00 - 21.00 часов


 

Физкультурно-спортивный клуб по месту жительства «Энергия»

Адрес: г. Дивногорск, хоккейная коробка, ул. Театральная, 14
Руководитель:  Калугин Артем Викторович
Направление деятельности клуба: хоккей с шайбой

Расписание работы КМЖ «Энергия»:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МАОУ «Гимназия А. Е. Бочкина» № 10
800 – 1400
МБОУ СОШ № 5
 
 800 – 1400
 
МАОУ «Гимназия А. Е. Бочкина» № 10
800 – 1400
 
МБОУ СОШ № 5
800 – 1400
 
МАОУ «Гимназия А. Е. Бочкина» № 10
800 – 1400
1000 – 1400
Соревновательный день
 
1000 – 1400
Соревновательный день
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
             
1930 – 2100
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
2000 – 2130
Открытый чемпионат города Дивногорска по хоккею с шайбой
1930 – 2100
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
2000 – 2130
Открытый чемпионат города Дивногорска по хоккею с шайбой
1930 – 2100
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
             
2100 – 2230
Тренировки сборной города по хоккею
  2100 – 2200
КГЭС
(Ситников Александр)
  2100 – 2230
Тренировки сборной города по хоккею
1500 – 2000
Массовое катание
1500 – 2000
Массовое катание
             

 

Адрес: г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а
Руководитель:  Поминов Вадим Викторович
Направление деятельности клуба: военно-патриотическое воспитание, полно-контактное каратэ

Расписание работы ВСК «Сармат»:
Зал единоборств (ул. Чкалова, 3а)
Понедельник: 15.00-20.00 часов
Вторник: 15.00-20.00 часов
Среда: 15.00-20.00 часов
Четверг: 15.00-20.00 часов
Пятница: 15.00-20.00 часов
Суббота: Выходной
Воскресенье: Выходной

 
Адрес: г. Дивногорск, п. Усть-Мана, ул. Комсомольская, д. 6 и 38.
Руководитель:  Сатункина Ольга Владимировна
Направление деятельности клуба: спортивные игры (настольный теннис, футбол, баскетбол, шахматы), подготовка населения к выполнению нормативов комплекса ГТО.

Расписание работы КМЖ «Радуга»:
Дом культуры (ул. Комсомольская, 38):
Понедельник: Выходной
Вторник: 16.00-20.00 часов
Среда: 14.00-20.00 часов
Четверг: 14.00-20.00 часов
Пятница: 14.00-20.00 часов
Суббота: 14.00-20.00 часов
Воскресенье: Выходной
Комплексная площадка для подвижных игр (хоккейная коробка) в летний период
(ул. Комсомольская, 6):
Понедельник: Выходной
Вторник: 14.00-17.00 часов
Среда: 14.00-17.00 часов
Четверг: 14.00-17.00 часов
Пятница: 14.00-17.00 часов
Суббота: 14.00-17.00 часов
Воскресенье: Выходной
Адрес: г. Дивногорск, п. Овсянка ул. Гагарина, 4 и ул. Школьная, 8
Руководитель:  Пучеглазов Владимир Павлович
Направление деятельности клуба: спортивные игры (настольный теннис, футбол, баскетбол, хоккей), дзюдо, подготовка населения к выполнению нормативов комплекса ГТО.


Расписание работы КМЖ «Молодежный»:
Зал единоборств (ул. Гагарина, 4):
Понедельник: 15.00-18.00 часов
Вторник: 15.00-20.30 часов
Среда: 15.00-18.00 часов
Четверг: 15.00-20.30 часов
Пятница: 15.00-18.00 часов
Суббота: Выходной
Воскресенье: Выходной
Комплексная площадка для подвижных игр (хоккейная коробка)
(ул. Школьная, 8):
Понедельник: 18.00-20.00 часов
Среда: 18.00-20.00 часов
Пятница: 18.00-20.00 часов
Адрес: г. Дивногорск, хоккейная коробка, ул. Театральная, 14
Руководитель:  Калугин Артем Викторович
Направление деятельности клуба: хоккей с шайбой
 
Расписание работы КМЖ «Энергия»:
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МАОУ «Гимназия А. Е. Бочкина» № 10
800 – 1400
МБОУ СОШ № 5
 
 800 – 1400
 
МАОУ «Гимназия А. Е. Бочкина» № 10
800 – 1400
 
МБОУ СОШ № 5
800 – 1400
 
МАОУ «Гимназия А. Е. Бочкина» № 10
800 – 1400
1000 – 1400
Соревновательный день
 
1000 – 1400
Соревновательный день
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1800 – 1930
Младшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
             
1930 – 2100
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
2000 – 2130
Открытый чемпионат города Дивногорска по хоккею с шайбой
1930 – 2100
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
2000 – 2130
Открытый чемпионат города Дивногорска по хоккею с шайбой
1930 – 2100
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
1400 – 1500
Подготовка льда
1400 – 1500
Подготовка льда
             
2100 – 2230
Тренировки сборной города по хоккею
  2100 – 2200
КГЭС
(Ситников Александр)
  2100 – 2230
Тренировки сборной города по хоккею
1500 – 2000
Массовое катание
1500 – 2000
Массовое катание

 
Адрес: г. Дивногорск, п. Слизнево, ул. Нагорная, д. 1 «А»
Руководитель: Плющ Ольга Викторовна
Направление деятельности клуба: настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала
Расписание КМЖ «Дивногорец»:
Дом культуры  п. Слизнево
Среда 17.00 - 21.00 часов
Четверг 17.00 - 21.00 часов
Пятница 17.00 - 21.00 часов
Суббота 17.00 - 21.00 часов
Воскресенье 17.00 - 21.00 часов