Какой из отраслей бюджетной сферы, по Вашему мнению, нужно оказать большее внимание при планировнии бюджета?
Считаете ли вы бюджет города Дивногорска открытым?
Какое общественное пространство для массового пребывания людей Вы считаете необходимо благоустроить в 2017 году?

Опрос окончен

Смотреть результаты
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00
Курс доллара 0.00
Курс евро 0.00
Яндекс.Погода 

Клубы по месту жительства

Спортивные клубы по месту жительства – это то место, куда можно прийти всей семьёй – поиграть в настольный теннис, взять на прокат коньки и покататься – зарядиться позитивной энергией . Приглашаем жителей города Дивногорска к активным занятиям физической культурой и спортом!

Спортивный клуб по месту жительства «Зантур»
 
Адрес: г.Дивногорск, ул. Чкалова, д. 59
Руководитель:  Панюшкина Ирина Яковлевна
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа открытой хоккейной коробки
Понедельник: 16.30-19.00 час.;
Вторник: 16.30-19.00 час.;
Среда: Выходной
Четверг: 16.30-19.00 час.;
Пятница: 16.30-19.00 час.;
Суббота: 15.00-19.00 час.;
Воскресенье: Выходной;
Работа спортивных площадок ежедневно.


 

Спортивный клуб по месту жительства «Факел»
 
Адрес: г.Дивногорск, ул. Набережная, д. 51
Руководитель: Мокина Наталья Владимировна
Инструктор - методист: Горелова Елена Александровна
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивный туризм, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа творческих студий.
Понедельник: 16.00 – 20.00 час. - занятия по туризму;
Вторник: 11.00 -15..00 час.– работа в клубе;
Среда: 16.00 - 20.00 час. – занятия по туризму (залинг) в МБОУ «Школа № 2 им. Ю. А. Гагарина»;
Четверг: 11.00 – 15.00 час.  – работа в клубе;
Пятница: 11.00 -15.00 час. – работа в клубе;
Суббота: 18.00 – 20.00 час.  – волейбол, 20.00-22.00 – футбол в МБОУ «Школа № 2 им. Ю. А. Гагарина» (ответственные: Худоногова Л., Худоногов В.)
Воскресенье: Выходной


 
 
Клуб «Молодежный»
 
Адрес: с. Овсянка, ул. Гагарина, д.4
Руководитель: Пучеглазов Владимир Павлович
Специалист по работе с молодежью: Пучеглазов Владимир Павлович
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа открытой хоккейной коробки, занятия по дзюдо, походы на лыжах.
пн. - пт.:19.00-20.30 – теннис;
пн. – пт.: 16.00-22.00– тренажерный зал;
пн. – пт.: 16.00 -20.00 -  дзюдо (зал единоборств);
пн. – пт.: 14.30-15.30 - футбол (спортивный зал);
пн. – пт.: 19.00-20.00 - гимнастика (спортивный зал).

 




Спортивный клуб по месту жительства «Радуга»
 
Адрес: п. Усть-Мана ул. Комсомольская, д. 38.
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, походы выходного дня лыжах
Понедельник: 16.00-20.00 час.;
Вторник: 16.00-20.00 час.;
Среда: 16.00-20.00 час.;
Четверг: 16.00-20.00 час.;
Пятница: 16.00-20.00 час.;
Суббота: Выходной;
Воскресенье: Выходной.
 

Спортивный клуб по месту жительства «Дивногорец»
 
Адрес: п. Слизнево, ул. Нагорная, д. 1 «А»
Руководитель: Плющ Ольга Викторовна
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, фитнесс аэробика, спортивные игры, работа тренажерного зала
Расписание работы клуба
Клуб-филиал п. Слизнево
Среда 17.00 - 21.00 час.;
Четверг 17.00 - 21.00 час.;
Пятница 17.00 - 21.00 час.;
Суббота 17.00 - 21.00 час.;
Воскресенье 17.00 - 21.00 час.
 

Военно-спортивный клуб «Сармат»
 
Адрес: г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 3 «А» (при клубе «Олимп»)
Руководитель: Поминов Вадим Викторович
Направление деятельности клубов: Военно-патриотической воспитание молодежи, занятия по косики карате, рукопашному бою
Вторник: 15.20-16.50 – клуб «Сармат»;
Четверг: 17.00-18.30 – клуб «Сармат»;
Суббота: 18.40-19.40 – клуб «Сармат»;
Воскресенье: 19.50-21.20 –  кросс.
 
 
Расписание работы крытой хоккейной коробки.
Спортивный клуб по месту жительства «Энергия»
 
Адрес: г.Дивногорск, ул. Театральная, д. 14
Руководитель: Калугин Артем Викторович
Направление деятельности клуба: хоккей
 
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
Школа № 5  8.00 – 11.00
Гимназия № 10 11.00 – 14.00
 
Соревновательный день
 
Соревновательный день
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
17.00 – 18.30
Старшая
группа хоккей
(А.В. Калугин)
19.00 – 20.30
Младшая группа хоккей (Калугин А.В.)
17.00 – 18.30
Старшая
группа хоккей
19.00 – 20.30
Младшая
группа хоккей (Калугин А.В.)
17.00 – 18.30
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
18.30 – 19.00
Подготовка льда
  18.30 – 19.00
Подготовка льда
  18.30 – 19.00
Подготовка льда
16.00 – 18.00
Подготовка льда
16.00 – 17.00
Подготовка льда
19.00 – 21.00
Тренировки сборной города по хоккею
21.00 – 22.00
КГЭС
(Игорь Калугин)
19.00 – 21.00
Тренировки сборной города по хоккею
21.00 – 22.00
ГЭС инжиниринг
(Маслов Максим)
19.00 – 21.00
Тренировки сборной города по хоккею
18.00 – 22.00
Массовое катание
17.00 – 21.00
Массовое катание

Примечание:
Организация и проведение соревнований по предварительной заявке.
Дни недели, предназначенные для соревнований: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье.