ПЛАН мероприятий отдела культуры

ПЛАН
мероприятий  отдела культуры администрации г. Дивногорска на январь 2019 года
 
 

п/п
Название мероприятия Дата, время проведения Место проведения
1. Танцевальная программа
«А у нас Новый год!»
31.12.-1.01
24.00-3.00
Клуб-филиал   п. Усть-Мана
Фойе
2. Новогодняя дискотека 31.12-1.01
24.00-3.00
Клуб-филиал   п. Слизнево
Дискозал
3. Вечер отдыха
«Танцуем первый раз в году!»
31.12-1.01
24.00-3.00
Клуб-филиал  с. Овсянка
Зрительный зал
4. Кинолекторий «Край, в котором ты живёшь», посвящённый 85-летию образования Красноярского края 1.01-31.01
17.00
МБУК ЦБС  г. Дивногорска
5. Вечер отдыха «Волшебство новогодних огней» 1.01
22.00
 
 Клуб-филиал  с. Овсянка
Зрительный зал
6. Танцевальная игровая программа  2.01
17.00
Клуб-филиал п. Слизнево
Дискозал
7. Вечер отдыха «Весело живём!» 2.01
22.00
Клуб-филиал   с. Овсянка
Зрительный зал
8. Новогодний калейдоскоп
«Снежная песенка»
3.01
11.00
Центральная детская библиотека
9. Конкурс «Слепи снеговика!» 4.01
14.00
Городская библиотека
им. В.Г. Распутина
(площадка возле библиотеки)
10. Электронная викторина
«Дед Мороз в разных странах»
5.01
11.00
Центральная городская библиотека
11. Игровая программа
«Рождественский калейдоскоп»
5.01
13.00
Клуб-филиал  с. Овсянка
Зрительный зал
12. Развлекательная программа для детей  и подростков «Снежный ком» 5.01
14.00
Клуб-филиал п. Слизнево
Дискозал
13. Развлекательная программа
«Зимние приключения»
5.01
15.00
Клуб-филиал п. Усть-Мана
14. Интерактивная программа
«Предрождественский сюрприз»
6.01
10.30
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Кинозал
15. Электронная викторина
«Боярышня Ёлка»
6.01
11.00
Центральная городская библиотека
16. Игровая программа
«Рождественские чудеса»
6.01
13.00
Библиотека-музей В.П. Астафьева
с. Овсянка
17. Мастер-класс
«Рождественский ангел»
6.01
15.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина
18. Спектакль «Девочка со спичками» 7.01
15.00
Клуб-филиал с. Овсянка
Зрительный зал
19. Театрализованное представление
«Пришла Коляда – отворяй ворота!»
7.01
16.00
Клуб-филиал п. Слизнево
Кружковая комната
20. Игровая программа «Билет в театр» 8.01
12.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина
21. Юбилейный концерт Анастасии и Захара Заволокиных, посвящённый 30-летию ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка» 8.01
18.00
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
22. Детский  спектакль «Репка» театральной студии «Пьеро» 12.01
15.00
Клуб-филиал п. Слизнево
Театральный зал
23. Презентация книги «Сибирская мозаика» Александра Щербакова, посвящённая
80-летию писателя
15.01
13.00
Библиотека-музей В.П. Астафьева
С. Овсянка
24. Открытие персональной выставки члена  Союза  художников  России Ильи Золотухина (в рамках реализации краевого проекта «Передвижные выставки художников Красноярья») 15.01
15.00
Дивногорский городской музей
Экспозиционный зал
25. Урок-рассуждение «Гуси  в полынье» 17.01
14.00
Библиотека-музей В.П. Астафьева
С. Овсянка
26. Молодёжная акция
«Блокадный хлеб»
24.01
14.00
Центральная городская библиотека
27. Открытие выставки художников    
г. Дивногорска (живописные работы, скульптура, графика)
24.01
18.00
Дивногорский художественный музей
Зал живописи
28. Кинолекторий «Сталинград» 25.01
12.00
Клуб-филиал с. Овсянка
Зрительный зал
29. Интерактивная беседа «Непокорённый Ленинград» 25.01
13.00, 14.00
Городская библиотека
им. В.Г. Распутина
30. Лекция «Мы помним о Вас», посвящённая  
75-летию со дня снятия блокады Ленинграда
25.01
15.00
Дивногорский городской музей
Экспозиционный зал
31. Тематическая дискотека
«Татьянин день»
25.01
15.00
Клуб-филиал с. Овсянка
32. Показ художественного фильма «Спасти Ленинград» 25.01
16.00
Клуб-филиал  п. Слизнево
33. Интеллектуальное шоу «Брейн-ринг», посвящённое Международному дню студента 25.01
18.00
 
 
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Мраморный зал
34. Зональный конкурс «Арабеска» 26.01
10.00
 
Детская Школа Искусств г. Дивногорска
35. Конкурс  снеговиков
«Вот так чудо – снеговик!»
26.01
15.00
Клуб-филиал п. Слизнево
Дискозал»
36. Литературный праздник «Уральский сказочник», посвящённый 140-летию со дня рождения писателя-сказочника П.П. Бажова 27.01
13.00
Библиотека-музей В.П. Астафьева
С. Овсянка
37. Памятный экскурс в историю блокадного Ленинграда «Слушай страна, говорит Ленинград!», посвящённый 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 28.01
14.00
Библиотека-музей В.П. Астафьева
С. Овсянка
38. Концерт музыкальной студии «Ностальгия» в рамках работы художественно-музыкального салона «Музейный очаг» 31.01
18.00
Дивногорский художественный музей
Зал живописи