Подготовка по военно-учетным специальностям

ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО СВЕРДЛОВСКОМУ РАЙОНУ Г. КРАСНОЯРСК И Г. ДИВНОГОРСК проводит набор граждан, подлежащих очередному призыву на военную службу, на обучение по военно-учетным специальностям:

Водители категории С - обучение БЕСПЛАТНОЕ по окончанию выдается свидетельство «водитель транспортных средств категории С».

Электромеханик авиационных подвижных агрегатов АПА-5Д. АПА-80 - обучение БЕСПЛАТНОЕ по окончанию выдается свидетельство «водитель транспортных средств категории С» + свидетельство «электромеханик авиационных подвижных агрегатов».

Водители категории Д - обучение БЕСПЛАТНОЕ по окончанию выдается свидетельство «водитель транспортных средств категории Д. На обучение допускаются граждане, имеющие категорию «С» и достигшие 20-ти летнего возраста.

Водители категории Е - обучение БЕСПЛАТНОЕ по окончанию выдается свидетельство «водитель транспортных средств категории Е. На обучение допускаются граждане, имеющие официальный стаж «С» не менее 1 года.
- Прыжки с парашютом по программе ВДВ - от военкомата скидки.

Учебное заведение ДОСААФ является ведущим заведением в котором готовят специалистов для Вооруженных Сил. Хорошая учебно-материальная база. высокопрофессиональные специалисты и мастера позволяют подготовить классных специалистов для армии. Отличные войска гарантированы.

По вопросам направления для обучения в учебных заведениях ДОСААФ обращаться в отдел военного комиссариата Красноярского края по Свердловскому району г.Красноярск и г. Дивногорск ул. Королева 8а, кабинет № 3.
Тел. 2-36-27-16,