День автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!
Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Благодаря профессионализму и слаженной работе водителей, механиков, диспетчеров жители Дивногорска и поселков добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей.

День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, сотрудников автотранспортных предприятий. Именно они остаются преданны выбранному делу, обеспечивая высокое качество, комфорт, оперативность пассажирских и грузовых перевозок. Так же это праздник и всех автолюбителей. Желаем Вам быть взаимовежливыми, соблюдать водительскую дисциплину и правила дорожного движения!

Выражаем свою благодарность всем представителям этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду.
Желаем вам безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи в пути!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов