Открытый традиционный Краевой турнир по дзюдо

5 и 6 ноября в городе Ачинске состоялся Открытый традиционный Краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В. Соловья, среди юношей и девушек 2002- 2004 г.р.

Наш город представляли воспитанники отделения дзюдо в «Детско-юношеской спортивной школе» и спортсмены «Дивногорского колледжа – интерната олимпийского резерва» в количестве 10 человек.

Среди девушек, в весовой категории до 44 кг, I место заняла Эвелина Глухова, III место - Полина Ядринкина.

Среди юношей, в весовой категории до 46 кг, III место занял Иван Лычаков, V место - Матвей Семченков.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет спортсменов и тренеров-преподавателей: Алексея Витальевича Майрова, Романа Сергеевича Ильина и Владимира Владимировича Михайлова с удачным выступлением и желает новых побед!