День призывника!

Дорогие ребята будущие защитники Отечества!
Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества!

Во все времена охрана интересов государства, обеспечение безопасности граждан являлись священным долгом и почетной обязанностью каждого россиянина. Мы решаем одну главную задачу – защищать нашу страну и ее интересы. Без этого невозможно ее развитие – экономическое, политическое и социальное. Сейчас армейская служба это не просто обязанность, а почетная, престижная и ответственная миссия.

Еще вчера вы учились, трудились и отдыхали.  От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие и мир. Вас ждут большие дела, новые друзья, ваши товарищи по оружию, вместе с которыми вы будете охранять покой нашей Родины.

Хотим пожелать Вам не легкой, а интересной службы, и вернуться повзрослевшими и возмужавшими, достойно отслужившими в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации! Пусть на вашем пути встретятся верные армейские товарищи и мудрые командиры! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов