Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Приговором Дивногорского городского суда 11.11.2016г. житель Большемуртинского района Б. признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью К., что привело к смерти потерпевшей.

20.07.2016г. Б., будучи в состоянии алкогольного опьянения, желая найти свою сожительницу, и из-за неосведомленности ее матери У. и бабушки – К. о месте ее нахождения, принялся их избивать. У. удалось выбежать из квартиры и вызвать сотрудников полиции.

В это время Б., несмотря на престарелый возраст и беспомощное состояние К., которая является инвалидом, нанес потерпевшей множественные удары кулаками по голове и по туловищу, несовместимые с жизнью.

Прибывшими сотрудниками полиции Б. был задержан на месте преступления.

Приговором суда Б. осужден к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Заместитель прокурора города

советник юстиции Н.И. Прохоренко