День участкового!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых инспекторов!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Участковый уполномоченный – очень  важная  должность в системе органов внутренних дел. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования  исключительно высока. Каждый день, находясь на службе, участковые помогают людям найти выход из непростой жизненной ситуации, своевременно предостерегают от неосторожного шага. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете  сигналы о помощи.

В этот праздничный день позвольте  пожелать  вам крепкого здоровья, мира,  счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарим  вас  за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная  служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности  нашего города!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов