Открытый городской турнир по вольной борьбе

19 ноября в городе Ачинске прошел Открытый городской турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2000-2002 г.р., посвященный памяти МС по вольной борьбе,Чемпиона Молодежного первенства СССР, Г.И.Ластовски.

В данных соревнованиях участие приняло порядка 150-ти спортсменов, с различных территорий Красноярского края.
Город Дивногорск и "Детско-юношескую спортивную школу"представляло 13 человек- воспитанники отделения ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ.

По итогам выступлений призерами, в своих весовых категориях, стали:
I место: Балчын-Даваа Араптан (50 кг), Александр Яровой (46 кг).

II место: Данил Казанцев,Сайын Ховалыг.

III место: Максим Попов (до 100кг),Вячеслав Чуприс (до 100 кг), Владислав Бакуров, Артем Хохлов(46 кг).

Тренерами-преподавателями спортсменов являются: Денис Николаевич и Николай Семенович Шеины, Дмитрий Сергеевич Гребнев.

Администрация города и МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет победителей, желает не останавливаться на достигнутых результатах!