Народный университет «Активное долголетие»

С 10 августа по 29 сентября 2017 года осуществляется прием заявлений на обучение в Дивногорском филиале Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» на 2017 -2018 учебный год на факультеты: «Краеведение», «Здоровья», «Культура и искусство», «Интернет для всех».

Народный университет «Активное долголетие» был создан в 2012 году с целью вовлечения в образовательный процесс людей старшего возраста, и сразу же стал востребованным среди пенсионеров.

Университет «Активное долголетие» дает им возможность для самореализации. Его студенты могут не только получать новые знания на таких факультетах, но и общаться с новыми друзьями. Помимо занятий, слушатели народного университета участвуют в различных мастер-классах, посещают музеи, концерты, экскурсии, организовывают выставки своих творческих работ.

Прием заявлений осуществляется по адресу: ул. Комсомольская ,8 Центральная городская библиотека (методический отдел, 2 этаж), понедельник - пятница с 09.00 до 17.00 ч.

Телефон для справок: 3-71-20