ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

от 05.12.2018г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

6 декабря на севере центральных районов Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха -40,-45°, местами до -50°.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

6 декабря в центральных районах Красноярского края температура воздуха местами -30,-35°, на автодорогах центральных и южных районов сохранится гололедица.
  ПРОГНОЗ ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ

4-7 декабря в горных районах Западного, Восточного Саян лавиноопасно.

Данную информацию довести до главы муниципального образования через оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и информирования  населения, а так же введении соответствующего режима функционирования для органов управления, сил и средств муниципального звена ТП РСЧС Красноярского края.