Поддержка малому и среднему бизнесу

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Дивногорска информирует о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2020 году.

Предоставление субсидий проводится в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Дивногорск» по мероприятию: возмещение затрат, произведенных в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), включая затраты на монтаж оборудования, и связанных с уплатой первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями.

Общий размер субсидии составляет 1 000 000 рублей.

С Порядком по предоставлению субсидий можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Дивногорска в разделе «Экономика» - «Малый и средний бизнес».

Начало приёма заявок на предоставление субсидий:
с 18.12.2020 года.
Заявки принимаются по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 2, кабинет № 402;
график работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00;
телефоны для справок – (8-39144) 3-34-72, 3-57-64.