С Днём медицинского работника!

Поздравляем медицинских работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

В Дивногорске трудятся 99 врачей и 329 человек среднего и младшего медицинского персонала,  254 человека обеспечивают бесперебойную работу городской больницы и фельдшерско-акушерских пунктов в поселках.

Ваша профессия всегда была одной из самых важных и пользовалась особым почтением. А минувший год показал всему миру, что белые халаты носят настоящие герои. Дивногорские врачи проявляют свои лучшие качества - великодушие, сострадание, самоотверженность. Вы доказали, что являетесь Профессионалами с большой буквы, проявляя умение быстро осваивать новые знания и навыки, мобилизовываться, включать врачебную интуицию, в сжатые сроки перестраивать и оптимизировать всю систему оказания медицинской помощи в соответствии с требованием времени.
Мы гордимся каждым из вас!

Низкий поклон вам за труд, неравнодушие и самоотдачу!

Желаем счастья, вдохновения, душевной гармонии и оптимизма! И, конечно, крепкого здоровья!

С праздником!

Глава города Дивногорска С. И. Егоров