Поздравляем самых нежных, любимых и дорогих сердцу с праздником!

Своей красотой и заботой вы покоряете наши сердца, вдохновляете, даете силы, питаете надеждой и делаете нас лучше с каждым днем.  Порой вы проявляете необыкновенные стойкость и твердость характера.

История нашей страны и города – яркий пример тому, на что способна русская женщина. Вы достигаете высоких результатов во многих сферах:  успеваете воспитывать детей, участвовать в общественной жизни, трудиться, заниматься спортом, творчеством и при этом  остаетесь удивительно обаятельными и привлекательными.

Дивногорску повезло, у нас  живут самые добрые и прекрасные, самые отзывчивые и понимающие женщины. Вы - главное украшение нашего города! Поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам весенней легкости, гармонии и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов