Активисты группы  «Жители Дивногорска - за благоустройство!» продолжают следить за чистотой города. Руководитель и идейный вдохновитель борцов за благоустройство Константин Сельский никогда не остается в стороне, если речь идет о чистоте и красоте любимого города. Он и его команда постоянно участвуют в субботниках, помогают жителям собирать и правильно складировать бытовые отходы, следят за чистотой городских скверов.

На Константина всегда можно положиться в трудную минуту. Во время двухмесячника «Жители Дивногорска – за благоустройство» помогли волонтерам из молодёжного центра убраться в сквере возле гимназии, так же они навели порядок в сквере Строителей возле Сбербанка, у хоккейной коробки на Бочкина, в Школьном переулке, убрали стихийную свалку у школы №5.

Результаты всегда впечатляющие! Только на Школьном переулке ребята собрали 7 больших пакетов стекла и 9 –с пластиком. В результате уборки возле 5 школы набралось 16 мешков бытовых отходов: старая одежда, обувь, бумага, доски и один матрац строительный мусор, который там еще остался, активисты пообещали собрать в ближайшее время.

По словам Константина, его команда будет и дальше следить за чистотой городских улиц и общественных пространств. В ближайших планах – уборка лесного массива за домом по адресу Саянская, 8.

Выражаем благодарность Константину и его неравнодушной команде. Спасибо, ребята, за ваш труд и любовь к Дивногорску!

Фото со страницы «Жители Дивногорска - за благоустройство!» в социальной сети «Вконтакте»