ИЗМЕНИ ГОРОДСКУЮ СРЕДУ!

В Дивногорске продолжается рейтинговое голосование по выбору общественного пространства, которое будет благоустроено по программе «Комфортная городская среда» в 2021 году. На выбор горожанам предложены:

АГИТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА (ул. Заводская, д.2, 4, 6, 8, 8а), где планируется установка сцены и малых архитектурных форм, освещения, устройство покрытия.

ПАРК «ЖАРКИ» (район Студенческого проспекта), где в планах провести реконструкцию и развитие детской автодороги, организацию детских развлекательных площадок для разных возрастных групп, развитие велоинфраструктуры, установку освещения и покрытия, павильонов питания и обслуживания, мест для отдыха.

ТЕРРИТОРИЯ В РАЙОНЕ ДИВНОГОРСКОГО ГИДРОТЕХНИКУМА, где планируется провести благоустройство главной аллеи, разместить места отдыха, организовать парковочные места, установить спортивные и обучающие площадки, организовать площадку со сценой.

Проголосовать за ту или иную территорию можно на сайте 24благоустройство.рф. Обязательным условием участия в рейтинговом голосовании является наличие учетной записи на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).
Для участия в голосовании необходимо произвести следующие действия:
1. В правой верхней части интерфейса нажать на кнопку «Вход через ЕСИА».

2. Заполнить поля «Мобильный телефон или почта» и «Пароль».
3. Нажать на кнопку «Войти».
4. Нажать на наименование муниципального образования Красноярского края или района города Красноярска.
5. Под информацией об объекте благоустройства нажать кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ».