В наших библиотеках появились классные новинки

В библиотеке имени Владлена Белкина появилось продолжение «Истории России в семейных преданиях». Это третий том внушительного труда историков, священнослужителей и простых людей со всей России. Если вы уже осилили первые 2 тома, вперед за третьим!

Семейным ценностям посвящена еще одна новинка центральной библиотеки - «Матушкины цветочки». Автор книги Ольга Юревич мама 7-х детей. В коротких рассказах она очень искренне делится с читателем сложностями в воспитании детей и жизни в браке. Книга пронизана любовью к детям, супругу и семье.

Центральная городская библиотека работает с понедельника по субботу с 10:00 - 18:00,
воскресенье – выходной.

Детская библиотека имени Аркадия Гайдара предлагает оправиться на поиски приключений вместе с двумя братьями Лелькой и Оськой из повести Льва Кассиля «Кондуит и Швамбрания». Мальчишки случайно открыли Великое государство Швамбранию – рай для любителей приключений, отважных исследователей и отчаянных мореходов. Вы смелы и жаждите открытий, тогда быстрей отправляйтесь в детскую библиотеку!

Она работает с воскресенья по пятницу с 10:00 - 18:00
суббота–выходной.

Городская библиотека имени Валентина Распутина предлагает читателям роман известного английского писателя Луи де Берньера "Рыжий пёс". Блюи, так звали пса породы ред клауд келпи, реальная собака, которая жила на северо-западе Австралии. Однажды он отправляется в удивительное путешествие и находит настоящего друга.

В 2011 году по роману Луи де Берньера снят одноименный фильм о знаменитом австралийском псе - путешественнике.

Библиотека имени Валентина Распутина работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 10.00 - 20.00,
в субботу и воскресенье с 10.00 - 17.00.

Чтение летом продлевает хорошее настроение на всю осень!