Новый дом молодежного центра Дивногорска

5 сентября 2016 года состоялось официальное новоселье молодёжного центра «Дивный». О «своем доме» специалисты центра и молодые дивногорцы мечтали давно, и вот сейчас у них появилось площадка для творчества, самовыражения и реализации креативных проектов.

С новосельем коллектив и молодёжь города поздравили: заместитель руководителя агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Верхушина Ю.В., а также представители местной власти: Первый заместитель Главы города Кузнецова М.Г., председатель Городского совета депутатов Мурашев Ю.И. Им представилась уникальная возможность написать пожелание молодежи в 2035 год, которые впоследствии были запечатаны в капсулу времени.

Красная лента перерезана, и молодёжный центр распахнул свои двери для гостей. Обновленный, уютный, просторный центр понравился всем. Теперь в молодежном центре появились большая коворкинг зона – зона для свободного общения молодежи, работы и творчества, где можно находить новых знакомых, реализовать свои самые смелые идеи.

Большая развлекательная программа стала продолжением праздника. Чемпионат по настольному футболу, твистер, караоке, веселая игра «крокодил» объединили и подарили положительные эмоции гостям праздника. А на мастер-классах от аrt мастерской Марии Морозовой и художницы Дарьи Азановой, гости смогли изготовить сувениры и картины для себя любимых.

Итак, новый дом для молодежи официально открыт. А главное, все это прошло весело, задорно и дружно. Верим, что повседневная работа здесь будет проходит также, а чувство свободы и творческого вдохновения будет постоянно витает в воздухе.