Последний звонок!

Дорогие выпускники!
Уважаемые учителя и родители!
Поздравляем Вас с окончанием учебного года!

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься, а кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты.

Особую признательность выражаем нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны. Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.

Последний звонок волнителен и для родителей. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. А ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути.

Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей. В добрый путь!

Администрация города Дивногорска