6 октября День Учителя!

Анонс мероприятий, посвященных

профессиональному празднику - Дню Учителя

5 октября всё педагогическое сообщество нашей страны будет отмечать профессиональный праздник – День Учителя!

Учитель – слово великое и объединяющее всех, кто когда-либо был причастен к педагогическому труду или в настоящее время весь без остатка отдает своё тепло и доброту своей души и сердца детям – воспитанникам, школьникам, студентам…

Праздничные мероприятия состоятся в соответствии с графиком:

27 сентября - профессиональный праздник «День дошкольного работника». От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.

Желаем вам здоровья, удачи и профессионального роста!

4 октября 2017 года в 16.00 для ветеранов педагогического труда состоится праздничный круглый стол. Ветераны смогут пообщаться в приятной компании за чашкой чая, вспомнить годы своей работы в образовательных учреждениях, услышать детские поздравления, спеть в караоке любимые песни. Встреча состоится в медиа-лектории городского методического центра.

5 октября 2017 года в Большом зале Правительства Красноярского края состоится церемония награждения почетным краевым званием «Заслуженный педагог Красноярского края». Награду из рук губернатора Красноярского края, Толоконского В.А., получит Белан Елена Александровна, учитель географии МАОУ гимназии №10 имени А.Е. Бочкина.

5 октября 2017 года делегация педагогов города примет участие в традиционных краевых праздничных мероприятиях, посвященных Дню учителя, которые состоятся в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии в 15.00.

6 октября 2017 года в ГДК «Энергетик» 17.30 состоится праздничный концерт и торжественное чествование лучших работников системы образования города Дивногорска. В последние годы стало доброй традицией праздновать этот день, объединяя педагогические коллективы учреждений дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования города Дивногорска.

Благодарность и почетные грамоты Главы города Дивногорска будут вручены 20 педагогам различных образовательных учреждений нашего города. Также на праздничном вечере будут отмечены Благодарственными письмами и благодарностями Губернатора Красноярского края, почетными грамотами министерства образования и науки Российской Федерации талантливые педагоги, руководители, чей труд делает дивногорскую систему образования более сильной, значимой и фундаментальной.