В администрации города Дивногорска сменилась власть!

Как руководителям ребятам пришлось решить множество разных социально-экономических задач:
 - дублёр Главы города Горбачёв Вадим изучил и провел многочисленные встречи по вопросам кадрового обеспечения и трудовой занятости населения города;
 - Тесленко Валерия, в качестве заместителя Главы города по социальным вопросам, провела анализ реализуемых мероприятий по оздоровлению и занятости детей и подростков в период летних каникул, посетив летние оздоровительные площадки города;
 - как заместитель Главы города по оперативным вопросам Меркульева Юлия провела работу по сбору информации о стадиях подготовки города к новому отопительному сезону, на местах встретившись с руководителями соответствующих организаций;
 - в роли заместителя Главы города и руководителя аппарата Шевнина Юлия изучила вопросы передачи муниципальных услуг МФЦ, провела встречу с председателем совета ветеранов, отчиталась перед СМИ о городском субботнике в парке «Жарки».

"Объем работы, в который окунулись дублеры, оказался  многосторонним и очень большим", - отметил К. С. Чебурашкин, на время смещённый с поста заместителя Главы города и руководителя аппарата. – "Ребята  очень старались выполнить все задачи, которые были поставлены перед ними, и все сотрудники администрации с удовольствием им помогали.  Я был приятно удивлен тем, насколько грамотными и политически подкованными оказались наши дублеры".

По мнению Кузнецовой М. Г., главным итогом этого мероприятия стал бесценный опыт, который поможет старшеклассникам и выпускникам определиться с будущей профессией, понять,  насколько выбранное дело ребятам интересно и хотят ли они посвятить ему всю жизнь.

"День самоуправления позволил со стороны взглянуть на нашу работу", - рассказал временно, с 10.00 до 16.00, не исполняющий обязанности Главы города Панин Г. А. – "Это позволило проанализировать все плюсы и минусы деятельности сотрудников администрации, выделить приоритетные задачи и ещё больше оптимизировать рабочий процесс. Кроме этого, все были рады, когда в конце дня все вернулось на свои места, и мы тоже".

Завершился День дублёра итоговым собранием, на котором ребята представили отчеты о проделанной работе, рассказали, что удалось сделать, а что не получилось, поделились своими впечатлениями. Каждому дублеру вручили сертификат об участии в дне молодежного самоуправления и пожелали дальнейших успехов в  учебе и будущих свершений на благо родного города, края, страны.

IMG_7878_8409c.jpgIMG_7880_80_8bd87.jpgIMG_7896_29350.jpgIMG_7902_102_e8450.jpgIMG_7905_7333b.jpg