Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
6789101112
13141516171819
27282930

Помощь погорельцам от местного отделения партии «Единая Россия»

28 апреля выгорела деревня Белогорка Манского района, а 4 июня деревне Белогорка исполнилось бы 120 лет.

4 июня не стал для белогорцев днем траура и печали, а стал праздником тепла и гостеприимства благодаря инициативе местного, Дивногорского отделения партии «Единая Россия». Ими была собрана творческая бригада: вокальный ансамбль Дивногорского техникума лесных технологий «Таежный край», вокальная группа ГДК «Энергетик» «Ярмарка», МS -дуэт «Сибирский характер» г. Красноярск.

Волонтеры «Единой России» подарили жителям деревни человеческое тепло, поддержку и сопереживание.  Все дети получили замечательные сладкие подарки, а многодетной семье подарили новую стиральную машинку.

С огромной благодарностью жители села принимали артистов, танцевали, пели вместе с коллективами, передавали видеоприветы жителям и администрации города Дивногорска.

Администрация Манского района, жители села Белогорка, признательны дивногорцам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент и передают благодарность за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!
Добро делать приятно и радостно!

Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит за содействие, помощь и предоставление бесплатных свежих фруктов погорельцам  Россинскую Ирину Евгеньевну, Кенджаева Хусрава Кенжаевича, Мамедодова Фвммзиса Савендик-Оглы, Мирхомидзада Сафаршина Хайдаровича!