Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Уважаемые дивногорцы!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (далее Минтруд России) проводит социологический опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Содержание опроса направлено на выяснение отношения граждан к действующим мерам социальной поддержки семей с детьми, мнений о наиболее предпочтительных мерах, стимулирующих рождаемость, как материального, так и нематериального характера, репродуктивных планов населения, и что будет способствовать их реализации.

В числе вопросов – причины, влияющие на принятие решения о рождении ребенка; возможные меры социальной поддержки и поощрения для родителей; значимость федерального и регионального материнского (семейного) капитала.

Ответы граждан помогут оценить эффект действующих мер демографической политики и способствовать их совершенствованию с учетом мнения граждан.

По информации Минтруда России опрос будет проводиться с 25 июля 2017 года по 10 сентября 2017 года.

Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу: http://www.rosmintrud.ru/social/14.

Предлагаем вам принять участие в опросе – это в наших общих интересах.