Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.

«Помоги пойти учиться»

Уважаемые жители города Дивногорска,

индивидуальные предприниматели,

руководители предприятий и организаций!

В муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения города Дивногорска» 1 августа стартовала традиционная социальная акция «Помоги пойти учиться».

Каждый год с приближением 1 сентября у родителей начинается горячая пора, связанная с подготовкой детей к школе. Многие семьи,

испытывающие финансовые трудности не могут самостоятельно собрать детей к школе. И таких семей, к сожалению, в городе немало. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной поддержке семей с детьми становится все больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы, и как замечательно, что такие люди есть!

Цель акции направлена на помощь семьям с детьми, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Хочется, чтобы каждый ребенок, независимо от ситуации в семье, первого сентября пошел в школу с хорошим настроением, чтобы в его портфеле было все необходимое для учебы.

Благодаря проведению такой акции «Помоги пойти учиться» многие семьи получают реальную адресную помощь.

Всех желающих поделиться детской одеждой, обувью, книгами, канцелярскими и письменными принадлежностями

ждут по адресу:

ул. Школьная, д. 14, каб. 5. Часы работы: с 08.30 до 17.30.

Консультацию можно получить по телефону: 8(39144) 3-89-95.

Спешите дарить радость!

Дети имеют право на счастливое детство!