Завершились соревнования по зимнему мини-футболу в рамках комплексной спартакиады среди производственных коллективов города Дивногорска

Соревнования проходили два дня, 2 и 3 декабря, на открытой спортивной площадке спорткомплекса «Спутник».

В этом году было принято решение провести соревнования круговым способом, где каждая команда-участница встретилась со всеми соперниками поочередно.

Всего в соревнованиях приняли участие 4 команды: «Красноярская ГЭС», «Огнеборец», «МУПЭС» и «Предприниматели».

Несмотря на суровую сибирскую погоду, все два дня на поле было жарко -игроки достойно соревновались, а болельщики активно поддерживали на протяжении всех матчей.

Итак, по итогу двух дней игр, места распределились следующим образом:

1 место-команда «Огнеборец»;
2 место-команда «Красноярская ГЭС»;
3 место-команда «МУПЭС» ;
4 место-команда «Предприниматели»;

Поздравляем победителей и призеров!

Еще один вид соревнований добавлен в копилку производственных коллективов города. Впереди их ждут не менее интересные соревнования по флорболу- хоккею в зале.